Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Штраф оплатил-имущество возвратил!

Профиль компании
Дуванский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452530, РФ, Респ Башкортостан, р-н Дуванский, с Месягутово, ул И.Усова, 18
20.03.2018 15:01 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Дуванский

36 летний мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». В качестве наказания ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Добровольно исполнить судебное решение должник не счел нужным, поэтому оно было направлено на принудительное исполнение в Дуванский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан. В отношении любителя пьяной езды возбудили исполнительное производство и предупредили об обязательной оплате долга. Однако, автогонщик,  злоупотреблявший спиртными напитками, длительное время не хотел исполнять решение суда. Тогда судебный пристав арестовал и изъял автомобиль должника «Peugeot 206» 2008 г/в. Кроме того, вынес постановление о взыскании с нарушителя исполнительского сбора.

В результате, гражданин, не желая расставаться с «железным конем» тут же исполнил решение суда и погасил задолженность в полном объеме. Исполнительное производство окончено с фактическим исполнением.

Всего, с начала текущего года УФССП России по Республике Башкортостан на имущество должников по «пьяным штрафам» наложено более 422 арестов. В результате уже порядка 2 167 исполнительных производств окончены фактическим исполнением.

Автор: Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20.03.2018 14:31
2 млн 45 тысяч рублей налогов взыскали судебные приставы с сельскохозяйственного предприятия. Судебные приставы Дуванского районного отдела УФССП России по Республике Башкортостан взыскали 2 млн 45 тысяч налоговых платежей в бюджет Российской Федерации...
Следующая
Гиматов Айдар Адисович, 14.03.1979, Долг 451 613, 60.jpg
20.07.2018 23:37
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают Гиматова Айдара Адисовича, накопившего долг по алиментным платежам на сумму более 450 000 рублей. В Дуванском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан находится исполнительное...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Дуванского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Дуванском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Дуванском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie