Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Внимание! Розыск!

Профиль компании
Дуванский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452530, РФ, Респ Башкортостан, р-н Дуванский, с Месягутово, ул И.Усова, 18
07.05.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Дуванский

Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают                           Шамиева Мужвича Арзумановича, долг по алиментным платежам которого составляет порядка 800 000 рублей.

В отделе судебных приставов ОСП по Дуванскому и Кигинскому    районам было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов. Должник – Шамиев Мужвич Арзуманович, 07.06.1978 г.р.

Он ни разу не платил алименты своему сыну. В результате долг составил порядка 800 000 рублей. На сегодняшний день  местонахождение должника неизвестно. В связи с чем,  Шамиев Мужвич Арзуманович объявлен в розыск.

УФССП России по Республике Башкортостан обращается к гражданам, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении данного лица, сообщите в УФССП России по Республике Башкортостан, в Дежурную часть по телефону: (8 347) 273-56-40.

В соответствии в ФЗ от 27.07.206 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
26.04.2019 16:08
Судебные приставы ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам взыскали с районного потребительского общества задолженность по налоговым платежам на сумму порядка 1 млн рублей Не уплачивая налоги в течении длительного периода, потребительское общество накопило...
Следующая
25.03.2021 19:51
26 марта для жителей Дуванского и Кигинского районов будет организована «горячая линия», в ходе которой можно будет получить информацию по вопросам исполнения судебных решений, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Дуванского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Дуванском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Дуванском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie